Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
до 56 кг
Открытая 24-39
Шеремета Николай, мужской, б/р, Россия/Железнодорожный, лично, самостоятельно
до 67,5 кг
Юноши 18-19
Шурыгин Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Открытая 24-39
Скрипник Максим, мужской, б/р, Россия/Электросталь, лично, самостоятельно
Карпов Евгений, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Аркадьев Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Зеленый Олег, мужской, МС, Россия/Тверь, лично, Тысячнюк Евгений
Мастера 40-44
Гревцев Александр, мужской, б/р, Россия/Долгопрудный, лично, Харьковский Салим
до 75 кг
Юноши 13-15
Борисов Роман, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Юноши 16-17
Илясов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кимры, Команда А, Аветисян Борис
Юноши 18-19
Холин Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юниоры 20-23
Шефф Павел, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, Астахов Денис
Открытая 24-39
Ярмухаметов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Козинец Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Юноши 13-15
Филькин Егор, мужской, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Юноши 16-17
Новиков Максим, мужской, КМС, Россия/Пикалево, Сборная Санкт Петербурга, Новиков Юрий
Юноши 18-19
Тушников Станислав, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, лично, самостоятельно
Юниоры 20-23
Игхаллун Насим, мужской, б/р, Aлжир/, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Леденев Кирилл, мужской, б/р, Россия/Дятьково, лично, Зубков П.В
Шурлаев Николай, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Маракшин Кирилл, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юдин Григорий, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Первышин Евгений, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Мастера 75-79
Барабанов Герман, мужской, 2 разряд, Россия/Кимры, Сборная СССР самостоятельно
до 90 кг
Юниоры 20-23
Волков Руслан, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юдаев Алесандр, мужской, МС, Россия/Тула, Ну,погоди!, самостоятельно
Антоняк Роман, мужской, МСМК, Россия/Воркута, лично, самостоятельно
Крашенинников Сергей, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, Юдин Г.В.
Открытая 24-39
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
Теплов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Жубанаев Давлет, мужской, МС, Казахстан/Темиртау, лично, Фаткулина Шолпан
Опиченок Егор, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Зайцев Павел, мужской, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Юдаев Алесандр, мужской, МС, Россия/Тула, Ну,погоди!, самостоятельно
Грязев Антон, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Астахов Денис
Мастера 40-44
Теплов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Мастера 55-59
Кюббар Александр, мужской, КМС, Россия/Новосибирск, лично, Анненков Сергей
до 100 кг
Юниоры 20-23
Серпичев Алексей, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Дихтярь Артем, мужской, б/р, Россия/Архангельск, Victoria, Тюрина Ольга
Крылов Алексей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Г.Ю.
Востоков Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Смирнов Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Рогов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Мечишев Иван, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
до 110 кг
Юниоры 20-23
Точеный Григорий, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Дихтярь Артём, мужской, б/р, Россия/Архангельск, Artisan team, Вероника Уколова
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Мастера 40-44
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Бухман Антон, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, самостоятельно
до 140 кг
Открытая 24-39
Суджян Арташес, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Лаушкин Алексей
Женщины
до 52 кг
Юниоры 20-23
Тюленева Вероника, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Павел Зубков
Открытая 24-39
Кольцова Ольга, женский, КМС, Россия/Видное, Artisan team, Ломов Игорь
Кончакова Наталья, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Шутова Анна, женский, 1 разряд, Россия/Москва, лично, Игамов Александр
до 56 кг
Открытая 24-39
Нетребина Галина, женский, КМС, Россия/Губкин, Victoria, самостоятельно
до 60 кг
Девушки 16-17
Сагдеева Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Открытая 24-39
Тюрина Ольга, женский, КМС, Россия/Рыбинск, Victoria, самостоятельно
Свиридова Наталья, женский, 2 разряд, Россия/Одинцово, Victoria, Цацулин Михаил
Охапкина Светлана, женский, МС, Россия/Буй, Victoria, Уразов
Реброва Наталья, женский, МС, Россия/Долгопрудный, лично, Харьковский Салим
до 67,5 кг
Юниоры 20-23
Соломатина Анна, женский, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Кузнецова Анна, женский, 1 разряд, Россия/Подольск, лично, самостоятельно
до 75 кг
Мастера 40-44
Гиль Людмила, женский, 2 разряд, Россия/Москва, Victoria, Владимир Марченко
свыше 90 кг
Открытая 24-39
Уколова Вероника, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Пауэрлифтинг в бинтах
Мужчины
до 52 кг
Открытая 24-39
Ненартович Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Ненартович Дмитрий
до 56 кг
Юноши 13-15
Ганжа Данила, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, Мельников Андрей
до 67,5 кг
Юниоры 20-23
Ткачёв Семён, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Попов Максим, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Устинов Н.Н.
Зеленый Олег, мужской, МС, Россия/Тверь, лично, Тысячнюк Евгений
до 75 кг
Юноши 16-17
Тремаскин Никита, мужской, б/р, Россия/Шатура, Сборная СССР, Горячев Андрей
Юноши 18-19
Мирошниченко Михаил, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
до 82,5 кг
Юноши 13-15
Казарян Артак, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Юноши 18-19
Селихов Егор, мужской, 1 разряд, Россия/Сергиев Посад, лично, Калитюк Антон
Юниоры 20-23
Киселев Михаил, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Секельчук Роман, мужской, КМС, Россия/Рыбинск, лично, самостоятельно
до 90 кг
Юноши 13-15
Казарян Артак, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Юханов Александр
Юноши 18-19
Федорков Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Мохов Сергей
Юниоры 20-23
Беспалов Артём, мужской, МС, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Кляузов Сергей, мужской, КМС, Россия/Сергиев-Посад, лично, Чумичёв С. В.
Витовский Василий, мужской, КМС, Россия/Мурманск, лично, Длужневский Сергей
Мастера 55-59
Витовский Василий, мужской, КМС, Россия/Мурманск, лично, Длужневский Сергей
до 100 кг
Юниоры 20-23
Фокин Павел, мужской, б/р, Россия/Лобня, лично, Любимский С.В.
Открытая 24-39
Игамов Шахрух, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Алексопулос Константинос, мужской, Греция/Афины, лично, Трифонопулос Константинос
до 110 кг
Юниоры 20-23
Точеный Григорий, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 125 кг
Юниоры 20-23
Сергеев Юрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пустовой Руслан
до 140 кг
Открытая 24-39
Длужневский Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Женщины
до 52 кг
Открытая 24-39
Блинникова Елена, женский, б/р, Россия/Наро-Фоминск, лично, Длужневский Дмитрий
до 56 кг
Девушки 13-15
Шабанова Анастасия, женский, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Хаматдинов Д.В.
Открытая 24-39
Постнова Илина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Кочетов Алескандр
до 60 кг
Юниоры 20-23
Курило Екатерина, женский, б/р, Россия/Москва, Лидер Орехово-Зуево, Савельев Егор
Открытая 24-39
Добря Кристина, женский, КМС, Россия/Москва, Victoria, Ненартович Дмитрий
Короткова Екатерина , женский, б/р, Россия/Москва , лично, Кочетов Александр
Смирнова Ирина, женский, б/р, Россия/Клин, Victoria, Вдовушкин Александр
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Рямаева Людмила, женский, КМС, Россия/Москва, Victoria, Ненартович Дмитрий
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Дурнов Роман, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Жубанаев Давлет, мужской, МС, Казахстан/Темиртау, лично, Фаткулина Шолпан
до 100 кг
Открытая 24-39
Ахметов Тимур, мужской, МС, Россия/Вятские Поляны, Artisan team, самостоятельно
до 110 кг
Открытая 24-39
Мураткин Александр, мужской, МС, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Мастера 50-54
Григорьев Андрей, мужской, КМС, Россия/Курск, Artisan team, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Извеков Андрей, мужской, МС, Россия/Воронеж, Гелиос, Ольховский Александр
Женщины
до 48 кг
Открытая 24-39
Кузнецова Оксана, женский, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная СПб, Смирнов Олег
до 56 кг
Открытая 24-39
Чернобаева Лариса, женский, МСМК, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, Быховец Артем
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Гузенина Наталья, женский, б/р, Россия/Химки, лично, Филиппов Игорь
Присед без экипировки
Мужчины
до 90 кг
Открытая 24-39
Устинов Николай, мужской, МС, Россия/Гагарин, лично, Кондиров Александр
до 110 кг
Открытая 24-39
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Мастера 40-44
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Девушки 18-19
Авдеева Юлия, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
до 56 кг
Открытая 24-39
Нетребина Галина, женский, КМС, Россия/Губкин, Victoria, Марченко Владимир
до 75 кг
Открытая 24-39
Суханова Софья, женский, б/р, Россия/Волоколамск, лично, Суханов Михаил
свыше 90 кг
Открытая 24-39
Уколова Вероника, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Присед в бинтах
Мужчины
до 82,5 кг
Юноши 18-19
Селихов Егор, мужской, 1 разряд, Россия/Сергиев Посад, лично, Калитюк Антон
Открытая 24-39
Григин Даниил, мужской, б/р, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Юдин Григорий, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Кочетов Александр, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Женщины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Кожуханцева Марина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Присед в однослойной экипировке
Мужчины
до 110 кг
Открытая 24-39
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Жим лежа без экипировки
Мужчины
до 52 кг
Юноши 13-15
Никитинский Иван, мужской, б/р, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербург, Никитинский Александр
Открытая 24-39
Мордвинов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Курск, Artisan team, самостоятельно
Дулин Алексей, мужской, КМС, Россия/Пущино, Artisan team, Урванов Виктор
до 60 кг
Открытая 24-39
Буряков Сергей, мужской, КМС, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Шайдуров Александр, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
до 67,5 кг
Юноши 13-15
Серёгин Арсений, мужской, б/р, Россия/Подольск, лично, Александр Можаров
Открытая 24-39
Карпов Евгений, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Сумцов Леонид, мужской, 1 разряд, Россия/Ясногорск, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Сумцов Леонид, мужской, 1 разряд, Россия/Ясногорск, лично, самостоятельно
Мастера 60-64
Обухов Николай, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 75 кг
Юноши 13-15
Гринев Роман, мужской, МС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Юноши 16-17
Мизонов Никита, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
Холодков Кирилл, мужской, б/р, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Трошин Даниил, мужской, КМС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Юниоры 20-23
Ситдиков Кирилл, мужской, 1 разряд, Россия/Раменское, лично, Залуцкий Роман
Кичук Владислав, мужской, МС, Россия/Покачи, Victoria, Коныхов Игорь
Открытая 24-39
Данаяров Бахтияр, мужской, б/р, Таджикитстан/Алматы, лично, самостоятельно
Соколенко Иван, мужской, КМС, Россия/Новочеркасск, Artisan team, самостоятельно
Васильев Роман, мужской, МСМК, Россия/Петрозаводск, Artisan team, самостоятельно
Соков Денис, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, Лебедев
Минасян Артур, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, Курицын Матвей
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
Авдейко Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Гришеев Павел, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Гринев Роман, мужской, МС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Савельев Михаил, мужской, б/р, Россия/Холм-Жирковский, лично, самостоятельно
Самара Станислав, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Васильев Роман, мужской, МСМК, Россия/Петрозаводск, Artisan team, самостоятельно
Чиликин Эдуард, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 45-49
Починский Александр, мужской, КМС, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Винокуров Олег, мужской, КМС, Россия/Самара, Лично, Кучер С.А.
до 82,5 кг
Юниоры 20-23
Першеев Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Киселев Михаил, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Хусаинов Ринат, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Персидский Егор, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Дёжин Андрей, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Нечаев Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Шатило Игорь, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Митроченко Андрей, мужской, б/р, Россия/Красногорск, Artisan team, Петрив Вадим
Батанов Егор, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, Павел Зубков
Лапкин Андрей, мужской, МС, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Тимурзиев Ибрагим, мужской, б/р, Россия/Назрань, лично, самостоятельно
Алиев Абуязид, мужской, 1 разряд, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Жирков Федор, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Парфенов А.В.
Батанов Егор, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, Павел Зубков
Егор Батанов, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, Павел Зубков
Быховец Артём, мужской, Элита, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, самостоятельно
Мастера 40-44
Фадеев Виктор, мужской, б/р, Россия/Москва, Смурфики, самостоятельно
Мастера 55-59
Овсяный Виктор, женский, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Мастера 75-79
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин Дмитрий
до 90 кг
Юноши 13-15
Шегусов Максим, мужской, б/р, Россия/Красноармейск, лично, самостоятельно
Юноши 18-19
Швецов Максим, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Юниоры 20-23
Володин Кирилл, мужской, МС, Россия/Серпухов, Лично, Самостоятельно
Открытая 24-39
Журавлёв Кирилл, мужской, б/р, Россия/Иваново, Artisan team, самостоятельно
Шегусов Максим, мужской, б/р, Россия/Красноармейск, лично, самостоятельно
Федорюк Максим, мужской, МС, Россия/Ставрополь, лично, Сухобок М.Л.
Горюнов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Янкин Иван, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Ульянов Василий, мужской, б/р, Россия/Волгореченск, лично, самостоятельно
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Мерешков Магомед, мужской, б/р, Россия/Назрань, лично, Мерешков Ахмед
Щербаков Роман, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Коляскин Кирилл
Алферьев Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Сергеев Антон, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Кислов Павел
Мастера 40-44
Климанов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дзержинский, лично, самостоятельно
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Мастера 45-49
Кондаков Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Воробьев Александр, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Маров Алим, мужской, б/р, Киргизия/Бишкек, лично, самостоятельно
Кондаков Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Чернышов Игорь, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, Емельянов
до 100 кг
Юниоры 20-23
Володин Кирилл, мужской, МС, Россия/Серпухов, Artisan team, самостоятельно
Открытая 24-39
Хамхоев Ибрагим, мужской, б/р, Россия/Нижний Новгород, лично, Хамхоев Магомед
Мусаев Ахмед, мужской, б/р, Россия/Махачкала-Москва, лично, самостоятельно
Антонов Павел, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Игорь Жуков, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Злобин Алексей, мужской, КМС, Россия/Чехов, лично, самостоятельно
Аветисян Борис, мужской, б/р, Россия/Москва, Команда А, самостоятельно
Скрипник Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Титов
Мураталие Акбар, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Сахно Иван, мужской, б/р, Россия/Жуковский, лично, Прусов Валентин
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
Кислов Павел, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, Длужневский Сергей
Мастера 40-44
Симагин Валерий, мужской, Элита, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Пасечник Константин, мужской, МСМК, Россия/Люберцы, Люберцы, Сербин Анатолий
Юнанов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Корчагин Олег, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Павличенко Николай, мужской, б/р, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
Мастера 45-49
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Легчилин Роман
Мастера 50-54
Челышев Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Банников Сергей
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 55-59
Прокопов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Гаврилова Ольга
до 110 кг
Юниоры 20-23
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Кондратьев Александр, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Снарский Константин, мужской, б/р, Россия/Набережные Челны, Artisan team, Вероника Уколова
Косьяненко Денис, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, Artisan team, Вероника Уколова
Гусев Станислав, мужской, б/р, Россия/Мытищи, Artisan team, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Борькин Семен, мужской, МС, Россия/Электросталь, лично, самостоятельно
Башкиров Валерий, мужской, б/р, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Петров Андрей, мужской, МС, Россия/Псков, Сборная Санкт-Петербурга, Бородий Владислав
Мастера 40-44
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Стрелков Дмитрий, мужской, МС, Россия/Лихославль, Artisan team, самостоятельно
Фаворский Денис, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 55-59
Звездин Игорь, мужской, б/р, Россия/Череповец, лично, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Бузин Алексей, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Artisan team, Вероника Уколова
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Аветисян Карэн, мужской, МСМК, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Манторов Максим, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Мастера 40-44
Батыров Вячеслав, мужской, КМС, Россия/Королев, лично, самостоятельно
Мастера 50-54
Чубаров Владимир, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 60-64
Попов Владимир, мужской, КМС, Россия/Тверь, лично, Пономарев Виталий
до 140 кг
Открытая 24-39
Галыгин Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Богданов Константин, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Игнатов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Егорьевск, Щит и Меч, Бит-Юхан А.Ш.
Друзин Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Храмцов Андрей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Друзин Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 45-49
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Открытая 24-39
Матюхина Екатерина, женский, МС, Россия/Тверь, лично, Герасимов Николай
Опарина Анна, женский, КМС, Россия/Великие Луки, лично, Никандров Артем
Мастера 40-44
Павличенко Алла, женский, б/р, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
до 52 кг
Девушки 16-17
Декало Милана, женский, МС, Россия/Клин, Victoria, Арсентьев Иван
Открытая 24-39
Шуклина Анастасия, женский, б/р, Россия/Новосибирск, лично, Буянов Евгений
Шишина Анастасия, женский, МСМК, Россия/Череповец, лично, Звездин Игорь
до 56 кг
Девушки 18-19
Зорина Анастасия, женский, КМС, Россия/Волоколамск, Victoria, Владимир Марченко
Боброва Полина, женский, 3 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Открытая 24-39
Дударева Екатерина, женский, МС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
до 60 кг
Девушки 13-15
Длужневская Владислава, женский, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Юниоры 20-23
Ляшенко Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Тверь, лично, Ефременков и Шарабайко
Заховаева Анастасия, женский, б/р, Россия/Долгопрудный, Victoria, самостоятельно
Открытая 24-39
Тюрина Ольга, женский, б/р, Россия/Рыбинск, Victoria, самостоятельно
Длужневская Владислава, женский, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Кричмар Ольга, женский, КМС, Россия/Красногорск, Artisan team, Кулькова Полина
Ляшенко Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Тверь, лично, Ефременков и Шарабайко
Горикова Марина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Когадеева Дарья
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Шехватова Олеся, женский, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Кузнецова Юлия, женский, Элита, Россия/Ржев, лично, Пономарев Виталий
Мастера 40-44
Стрелкова Татьяна, женский, б/р, Россия/Сочи, Artisan team, самостоятельно
до 75 кг
Открытая 24-39
Кузьмина Полина, женский, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
до 90 кг
Мастера 55-59
Гаврилова Ольга, женский, 1 разряд, Россия/Москва, лично, Прокопов Михаил
свыше 90 кг
Открытая 24-39
Полетаева Светлана, женский, б/р, Россия/Люберцы, Сборная CCCР, самостоятельно
Жим лежа софт/облегченная экипировка
Мужчины
до 75 кг
Мастера 40-44
Сидоровский Сергей, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин Павел
Мастера 45-49
Винокуров Олег, мужской, б/р, Россия/Самара, Сборная СССР, Кучер С.А.
до 82,5 кг
Юниоры 20-23
Тастемиров Сет, мужской, б/р, Казахстан/Актау, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Рассказов Сергей, мужской, б/р, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
до 90 кг
Открытая 24-39
Мишанин Алексей, мужской, 3 разряд, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Васильев Павел, мужской, МС, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 40-44
Климанов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дзержинский, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Козлов Константин, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 50-54
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 55-59
Прокопов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Гаврилова Ольга
до 110 кг
Открытая 24-39
Юрасов Роман, мужской, МСМК, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 40-44
Юрасов Роман, мужской, МСМК, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 125 кг
Открытая 24-39
Оглоблин Денис, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Суровецкий Аскольд
Мастера 45-49
Оглоблин Денис, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Суровецкий Аскольд
Мастера 50-54
Чубаров Владимир, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Открытая 24-39
Брюханова Ирина, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 52 кг
Девушки 18-19
Никитина Ксения, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Никитина Ксения, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 60 кг
Открытая 24-39
Желябовская Анна, женский, МС, Россия/Пущино, Artisan team, самостоятельно
до 75 кг
Юниоры 20-23
Конькова Ольга, женский, б/р, Россия/Рязань, лично, Наторкин Максим
Открытая 24-39
Синотова Марина, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Жим лежа в однослойной экипировке
Мужчины
до 82,5 кг
Юниоры 20-23
Чанкин Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Дёжин Андрей, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Копытцев Денис, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Петров Всеволод, мужской, МСМК, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт Петербург, Дроздов
Мохов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Мохов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Головинский Дмитрий
Мастера 40-44
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
до 100 кг
Открытая 24-39
Дорофеев Александр, мужской, МС, Россия/Балашиха, лично, Комков Сергей и Брехов Роман
Ахметов Тимур, мужской, МС, Россия/Вятские Поляны, Artisan team, самостоятельно
Курочкин Алексей, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Ефременков Павел, мужской, б/р, Россия/Тверь, лично, Бобров Виталий
Мастера 45-49
Курочкин Алексей, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Чернов Валерий, мужской, КМС, Россия/Протвино, лично, самостоятельно
Мастера 55-59
Прокопов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Гаврилова Ольга
до 110 кг
Открытая 24-39
Абдюшев Эдуард, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, Мураткин Александр
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Мастера 40-44
Котик Святослав, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Чикин Сергей
Мастера 60-64
Абдюшев Эдуард, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, Мураткин Александр
до 125 кг
Мастера 60-64
Попов Владимир, мужской, КМС, Россия/Тверь, лично, Пономарев Виталий
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Желябовская Анна, женский, МС, Россия/Пущино, Artisan team, самостоятельно
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Кузнецова Юлия, женский, Элита, Россия/Ржев, лично, Пономарев Виталий
Жим лежа в многослойной экипировке
Мужчины
до 90 кг
Открытая 24-39
Мохов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Головинский Дмитрий
до 110 кг
Открытая 24-39
Курочкин Валерий, мужской, Элита, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Силовое двоеборье без экипировки
Мужчины
до 56 кг
Юноши 18-19
Зорина Анастасия, мужской, КМС, Россия/Волоколамск , Victoria, Владимир Марченко
до 82,5 кг
Юноши 13-15
Филькин Егор, мужской, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Открытая 24-39
Токарев Денис, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Мастера 75-79
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин Дмитрий
до 90 кг
Открытая 24-39
Луппов Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Зубаков Глеб, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Попов Денис, мужской, КМС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
до 100 кг
Юноши 16-17
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Легчилин Роман
Юноши 18-19
Чекулаев Антон, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Рогов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Мураталие Акбар, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 110 кг
Юниоры 20-23
Точеный Григорий, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 125 кг
Юниоры 20-23
Борисов Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Открытая 24-39
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Коновалов Егор, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Аветисян Борис
Регулярный Иван, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Палей Андрей
Мастера 45-49
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
до 140 кг
Мастера 45-49
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Девушки 16-17
Декало Милана, женский, МС, Россия/Клин, Victoriya, Арсентьев Иван
до 52 кг
Открытая 24-39
Чуракова Юлия, женский, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
до 56 кг
Открытая 24-39
Дударева Екатерина, женский, МС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
до 60 кг
Юниоры 20-23
Игнатенко Евгения, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Открытая 24-39
Казнакова Ирина, женский, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
Охапкина Светлана, женский, МСМК, Россия/Буй, Victoria, самостоятельно
до 75 кг
Открытая 24-39
Клюкина Наталья, женский, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
Силовое двоеборье в экипировке
Мужчины
до 110 кг
Открытая 24-39
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Становая тяга без экипировки
Мужчины
до 52 кг
Юноши 13-15
Кюббар Александр, мужской, КМС, Россия/Новосибирск, лично, Анненков Сергей
Юниоры 20-23
Тябликов Арсений, мужской, б/р, Москва, Artisan team, самостоятельно
до 56 кг
Юноши 18-19
Зорина Анастасия, мужской, КМС, Россия/Волоколамск, Victoria, Владимир Марченко
до 60 кг
Открытая 24-39
Шайдуров Александр, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Меркулов Андрей, мужской, КМС, Россия/Лобня, Сборная СССР, Корнеев Александр
Аркадьев Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Веселов Павел, мужской, КМС, Россия/Всеволожск, VP Pover Team, самостоятельно
Мастера 60-64
Обухов Николай, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 75 кг
Юноши 13-15
Борисов Роман, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Юноши 16-17
Мизонов Никита, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
Тремаскин Никита, мужской, б/р, Россия/Шатура, лично, Горячев Андрей
Илясов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кимры, Команда А, Аветисян Борис
Фадин Савелий, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, лично, Антонов
Юниоры 20-23
Оларь Василий, мужской, б/р, Молдова/Флорешть, лично, Юшин.А.Б
Журба Владислав, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, SportDomTeam, самостоятельно
Шакиров Рустам, мужской, КМС, Россия/Петрозаводск, лично, самостоятельно
Лахуар Юсссеф, Мужской, Тунис/Бен Арусе, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Шакиров Рустам, мужской, КМС, Россия/Петрозаводск, лично, самостоятельно
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
Шатов Иван, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Батяев Евгений, мужской, КМС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Мастера 40-44
Буянов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Юноши 13-15
Крупка Сергей, мужской, МС, Россия/Сланцы, лично, Артур Мамедяров
Юноши 16-17
Пьянзин Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Парфенов А.В.
Юниоры 20-23
Киселев Михаил, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Кожедуб Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Чиликин Антон
Открытая 24-39
Семин Роман, мужской, МСМК, Россия/Павлово, лично, Семин Геннадий
Шатило Игорь, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Евсеев Сергей, мужской, МСМК, Россия/Великие Луки, лично, Евсеев Михаил
Токарев Денис, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Гукасян Норайр, мужской, МС, Россия/Лукоянов, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Кузнецов Илья, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Бочков М.С.
Мастера 75-79
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин
до 90 кг
Юноши 13-15
Белов Станислав, мужской, КМС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Юноши 18-19
Мельников Николай, мужской, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Юниоры 20-23
Холостов Константин, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Николай Маркин
Стока Георгий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Открытая 24-39
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
Опиченок Егор, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Пресняков Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Зайцев Павел, мужской, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Луппов Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Зубаков Глеб, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Белов Станислав, мужской, КМС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Попов Денис, мужской, КМС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Желудев Виталий, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 100 кг
Юноши 16-17
Уздяев Василий, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Афанягин Сергей
Пименов Даниил, мужской, КМС, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Галанов Александр, мужской, б/р, Россия/Пущино, Artisan team, Вероника Уколова
Дихтярь Артем, мужской, б/р, Россия/Архангельск, Victoria, Тюрина Ольга
Крылов Алексей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Г.Ю.
Смирнов Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Макаренко Виталий, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Макаров Егор, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пустовой Р.В.
Мураталие Акбар, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Анисимов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 110 кг
Юниоры 20-23
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Косьяненко Денис, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, Artisan team, Вероника Уколова
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Морозов Константин, мужской, Элита, Россия/Воскресенск, лично, Сенькин Виктор
Легчилин Роман, мужской, МСМК, Россия/Кронштадт, Сборная СПб, Длужневский Сергей
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Пленкин Денис, мужской, б/р, Россия/Москва, Команда А, самостоятельно
Пылаев Константин, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 125 кг
Юниоры 20-23
Борисов Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Открытая 24-39
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Шадрин Вячеслав, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Регулярный Иван, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Палей Андрей
Мастера 45-49
Шадрин Вячеслав, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
до 140 кг
Открытая 24-39
Красноруцккий Денис, мужской, б/р, Россия/Лыткарино, лично, самостоятельно
Демченко Олег, мужской, Элита, Россия/Тольятти, лично, Онищенко Сергей
Мастера 45-49
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Женщины
до 44 кг
Открытая 24-39
Долгова Ольга, женский, КМС, Россия/Москва, лично, Папеско А.А.
до 48 кг
Девушки 18-19
Авдеева Юлия, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
Юниоры 20-23
Удалова Мария, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Открытая 24-39
Брюханова Ирина, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мартынова Лилия, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Рыжников Д.К.
до 52 кг
Девушки 16-17
Декало Милана, женский, МС, Россия/Клин, Victoria, Арсентьев Иван
Юниоры 20-23
Тюленева Вероника, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Павел Зубков
Открытая 24-39
Кончакова Наталья, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Чуракова Юлия, женский, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
до 56 кг
Открытая 24-39
Чернобаева Лариса, женский, МСМК, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, Быховец Артем
Нетребина Галина, женский, КМС, Россия/Губкин, Victoria, самостоятельно
до 60 кг
Юниоры 20-23
Игнатенко Евгения, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Открытая 24-39
Ермолаева Дарья, женский, КМС, Россия/Санкт-Петурбург, Сборная СПб, Смирнов Олег
Суховеркова Екатерина, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Юдин С.В.
Охапкина Светлана, женский, МС, Россия/Буй, Victoria, Уразов В. Ю.
Дьяконова Наталья, женский, МС, Россия/Уфа, лично, Гадиев Риф
Крымовская Светлана , женский, б/р, Россия/Вичуга, Victoria, Лебедь Алексей
Казнакова Ирина, женский, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Хлебодарова Алина, женский, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Прохина Елена, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Коваль Максим
Кожуханцева Марина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Кожевникова Вероника, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Владимир Марченко
Костина Екатерина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Папеско А.А.
Мастера 55-59
Таликова Надежда, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Открытая 24-39
Пантелеева Юлия, женский, КМС, Россия/Москва, Artisan team, Николай Маркин
Мусаева Динара, женский, б/р, Россия/Москва, Лично, Мусаев Ахмед
Мастера 40-44
Гиль Людмила, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Владимир Марченко
до 90 кг
Открытая 24-39
Камаева Юлия, женский, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
свыше 90 кг
Открытая 24-39
Уколова Вероника, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Становая тяга в экипировке
Мужчины
до 110 кг
Открытая 24-39
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Ковальчук Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Женщины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Быстрова Алиса, женский, МС, Россия/Павловский Посад, Olymp, Белкин Юрий
Пауэрспорт
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Веселов Павел, мужской, КМС, Россия/Всеволожск, VP Pover Team, самостоятельно
Мастера 40-49
Наркевич Александр, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Люберцы, самостоятельно
до 75 кг
Юниоры 20-23
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Оларь Василий, мужской, б/р, Молдова/Флорешть, лично, Юшин А.Б
Сапегин Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Уфа, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
Савельев Михаил, мужской, б/р, Россия/Холм-Жирковский, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Суховерков Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, самостоятельно
Мастера 40-49
Первышин Евгений, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Латинский Виталий, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Гредягин Александр, мужской, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Мастера 40-49
Гредягин Александр, мужской, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Серых Ольга, женский, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Народный жим (1\2 вес)
Мужчины
до 90 кг
Юноши 13-19
Швецов Максим, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
до 100 кг
Юноши 13-19
Полетаев Андрей, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, лично, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Открытая 24-39
Брюханова Ирина, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 52 кг
Открытая 24-39
Залуцкая Светлана, женский, б/р, Россия/Раменское, Viktoria, Залуцкий Роман
до 60 кг
Девушки 13-19
Исаева Ирина, женский, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Открытая 24-39
Желябовская Анна, женский, МС, Россия/Пущино, Artisan team, самостоятельно
Скорнякова Анна, женский, КМС, Россия/Москва, Artisan team, Артем Фадеев
Народный жим (1 вес)
Мужчины
до 60 кг
Открытая 24-39
Шайдуров Александр, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Кобзев Антон, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Лукин Денис, мужской, б/р, Россия/Великие Луки, лично, Никандров Артем
Мастера 60
Обухов Николай Леонидович, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 75 кг
Юниоры 20-23
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Открытая 24-39
Дегтярёв Егор, мужской, Элита, Россия/Оршанка, лично, Ананьев Д.Н.
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Букаткин Максим, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, Юшин Алексей
Гришеев Павел, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Харнас Павел, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Яковлев Дмитрий
Павлов Максим, мужской, Элита, Россия/Канаш, лично, Ахмат Джомиев
Мастера 40-49
Муравьев Владимир, мужской, МСМК, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Быховец Артём, мужской, Элита, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, самостоятельно
Погосов Левон, мужской, б/р, Россия/Сочи, лично, самостоятельно
Жирков Федор, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Парфенов А.В.
Мастера 40-49
Фадеев Виктор, мужской, б/р, Россия/Москва, Смурфики, самостоятельно
до 90 кг
Юноши 13-19
Швецов Максим, мужской, б/р, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Ульянов Василий, мужской, б/р, Россия/Волгореченск, Лично, Самостоятельно
Маров Алим, мужской, б/р, Киргизия/Бишкек, лично, самостоятельно
Ульянов Василий, мужской, МС, Россия/Волгореченск, Ну, погоди!, самостоятельно
Мастера 40-49
Маров Алим, мужской, б/р, Киргизия/Бишкек, лично, самостоятельно
Котов Олег, мужской, б/р, Россия/Кстово, лично, Гончаров Валерий
Мастера 50-59
Чанцев Виктор, мужской, б/р, Россия/Санкт Петербург, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Смольников Валерий, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, Фаворский Денис
Зотов Алексей, мужской, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
Мастера 40-49
Юнанов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
до 110 кг
Открытая 24-39
Малышев Виктор, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 50-59
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Полетаев Владимир, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 40-49
Полетаев Владимир, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
до 140 кг
Открытая 24-39
Богданов Константин, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
свыше 140 кг
Мастера 50-59
Филин Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Скорнякова Анна, женский, КМС, Россия/Муром, лично, Фадеев Артем